И молодежи.
"Уральские авиалинии" в канун Нового года дарят скидку 50% от тарифа пассажирам моложе 23 лет и пенсионерам (женщинам – от 55 лет, мужчинам – от 60 лет).
Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, акция действует с 15 декабря 2017 по 10 января 2018 года на все маршруты по России, а также в Испанию, Италию, Чехию, Австрию, Кипр, Германию,
...
Читать дальше »
|
Метеорологи продлили предупреждение до 19 декабря.
Метеорологи продлили в Свердловской области предупреждение о неблагоприятных метеорологических условиях (НМУ) первой степени опасности. Оно было объявлено 12 декабря, и снять его специалисты планировали вечером 15 числа.
Однако в Уральском гидрометцентре предупреждение решили продлить до 20.00 19 декабря. Соотве
...
Читать дальше »
|
Было похищено восемь автомобилей, на сумму 8,4 млн. рублей.
Бывший инспектор ДПС и его подельник получили сроки за хищение дорогих иномарок. Максим Фатеев и Владимир Тарасов признаны виновными в кражах, совершенных группой лиц по предварительному сговору, в крупном и особо крупном размере. Оба осужденных отправятся в исправительную колонию на 6 лет 4 месяца, сообщили в пресс-сл
...
Читать дальше »
|
На каникулы.
На время новогодних каникул в Свердловской области изменится расписание пригородных поездов. Об этом сообщили в пресс-службе Свердловской пригородной компании.
С 1 по 8 января 2018 года отменяются городские электрички в столице Урала. Не будут ездить поезда от станции Екатеринбург-Сортировочный до Сысерти, станции Керамик и в обратных направлениях. Отменят
...
Читать дальше »
|
От 33 рублей.
С 16 декабря свердловские лесничества начнут реализовывать ели и сосны. Стоимость главного символа Нового года варьируется от 33 рублей до 165 рублей в зависимости от размера.
Для совершения покупки в лесничестве при себе необходимо иметь паспорт. На месте придется заполнить заявление, указав фамилию, имя и отчество, а также породу хвойного дерева, получит
...
Читать дальше »
|
В министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области обсудили так называемые мусорные сборы с населения. Какие суммы в платежках могут увидеть уральцы, на что эти деньги должны пойти и как уже сейчас жируют хозяева свалок, рассказал депутат регионального Заксобрания Вячеслав Вегнер.
— Вячеслав Михайлович, на каком этапе находится реформа?
...
Читать дальше »
|
|